Accueil

Elgart-Larralde affrontent Niang-Lucu en finale

Vincent Elgart et Bixente Larralde seront opposés à Malik Niang et Cédric Lucu en finale du tournoi d’Ascain. La demi-finale...
Lire l'article complet

Le tournoi de Souraide à Ospital-Guichandut

Mathieu Ospital et Peio Guichandut ont remporté le trophée Alex Erviti contre Philippe Bielle et Baptiste Ducassou.  ...
Lire l'article complet

Bielle-Ducassou défendront leur titre

Philippe Bielle et Baptiste Ducassou jouent la finale du tournoi de Souraide ce dimanche contre Mathieu Ospital et Peio...
Lire l'article complet

Egiguren-Irastorza prennent la tête du classement

Mikel Egiguren et Eric Irastorza ont remporté la finale du Master 3 des Internationaux de Saint-Jean-de-Luz contre...
Lire l'article complet

Egiguren-Irastorza rejoignent Olha-Inza en finale

Mikel Egiguren et Eric Irastorza ont battu Jean Olharan et Unai Lekerika en demi-finale du Master 3 des Internationaux de...
Lire l'article complet

Bielle-Ducassou défendront leur titre

Philippe Bielle et Baptiste Ducassou jouent la finale du tournoi de Souraide ce dimanche contre Mathieu Ospital et Peio Guichandut.   La finale du trophée Alex Erviti opposera ce dimanche, à Souraide, Bielle-Ducassou à Ospital-Guichandut....

lire la suite
Mois:Année:
« JANV     « FéBV Mars 2018 AVRIL »     MAI »
lunmarmerjeuvensamdim
     1
2
3
4
5
Partie du lundi au GaratPartie du lundi au Garat

lundi, 5 Mar 2018
16:00 - 17:00Ospital-Bilbao c/ Etchegaray-Guichandutread more

Partie du lundi au Garat

Ospital-Bilbao c/...

lundi, 5 Mar 2018
Time: 16:00 - 17:00

6
7
8
9
10
11
Championnat par équipe groupe B (Souraide)Championnat par équipe groupe B (Souraide)

dimanche, 11 Mar 2018
17:00 - 18:00Lambert-Migueltorena c/ Elgart-Çubiatread more

Championnat par équipe groupe B (Souraide)

Lambert-Migueltorena...

dimanche, 11 Mar 2018
Time: 17:00 - 18:00

Championnat par équipe groupe A (Souraide)Championnat par équipe groupe A (Souraide)

dimanche, 11 Mar 2018
18:00 - 19:00Larralde-Iturbe c/ Etchegaray-Bilbaoread more

Championnat par équipe groupe A (Souraide)

Larralde-Iturbe...

dimanche, 11 Mar 2018
Time: 18:00 - 19:00

12
Championnat par équipe groupe B (Garazi)Championnat par équipe groupe B (Garazi)

lundi, 12 Mar 2018
16:00 - 17:00Aguirre-Lucu c/ Monce-Lazcanoread more

Championnat par équipe groupe B (Garazi)

Aguirre-Lucu c/...

lundi, 12 Mar 2018
Time: 16:00 - 17:00

Championnat par équipe groupe A (Garazi)Championnat par équipe groupe A (Garazi)

lundi, 12 Mar 2018
17:00 - 18:00Ospital-Lambert c/ Waltary-Guichandutread more

Championnat par équipe groupe A (Garazi)

Ospital-Lambert...

lundi, 12 Mar 2018
Time: 17:00 - 18:00

13
14
15
16
Championnat par équipes groupe B (Arcangues)Championnat par équipes groupe B (Arcangues)

vendredi, 16 Mar 2018
18:30 - 19:30Elgart-Çubiat c/ Bielle-Palomesread more

Championnat par équipes groupe B (Arcangues)

Elgart-Çubiat c/...

vendredi, 16 Mar 2018
Time: 18:30 - 19:30

Championnat par équipes groupe A (Arcangues)Championnat par équipes groupe A (Arcangues)

vendredi, 16 Mar 2018
19:30 - 20:30Etchegaray-Bilbao c/ Inchauspé-Ducassouread more

Championnat par équipes groupe A (Arcangues)

Etchegaray-Bilbao...

vendredi, 16 Mar 2018
Time: 19:30 - 20:30

17
18
Championnat par équipes groupe B (Lohitzun)Championnat par équipes groupe B (Lohitzun)

dimanche, 18 Mar 2018
15:00 - 16:00Monce-Lazcano c/ Lambert-Migueltorenaread more

Championnat par équipes groupe B (Lohitzun)

Monce-Lazcano c/...

dimanche, 18 Mar 2018
Time: 15:00 - 16:00

Championnat par équipes groupe A (Lohitzun)Championnat par équipes groupe A (Lohitzun)

dimanche, 18 Mar 2018
16:00 - 17:00Waltary-Guichandut c/ Larralde-Iturberead more

Championnat par équipes groupe A (Lohitzun)

Waltary-Guichandut...

dimanche, 18 Mar 2018
Time: 16:00 - 17:00

19
Partie du lundi au GaratPartie du lundi au Garat

lundi, 19 Mar 2018
16:00 - 17:00Olçomendy-Bénesse c/ Aguirre-Harismendyread more

Partie du lundi au Garat

Olçomendy-Bénesse...

lundi, 19 Mar 2018
Time: 16:00 - 17:00

20
21
22
23
Championnat par équipes groupe B (Bayonne)Championnat par équipes groupe B (Bayonne)

vendredi, 23 Mar 2018
19:00 - 20:00Bielle-Palomes c/ Monce-Lazcanoread more

Championnat par équipes groupe B (Bayonne)

Bielle-Palomes c/...

vendredi, 23 Mar 2018
Time: 19:00 - 20:00

Championnat par équipe groupe A (Bayonne)Championnat par équipe groupe A (Bayonne)

vendredi, 23 Mar 2018
20:00 - 21:00Inchauspé-Ducassou c/ Waltary-Guichandutread more

Championnat par équipe groupe A (Bayonne)

Inchauspé-Ducassou...

vendredi, 23 Mar 2018
Time: 20:00 - 21:00

24
Championnat par équipe groupe B (Saint-Pée-sur-Nivelle)Championnat par équipe groupe B (Saint-Pée-sur-Nivelle)

samedi, 24 Mar 2018
17:00 - 18:00Lambert-Migueltorena c/ Aguirre-Lucuread more

Championnat par équipe groupe B (Saint-Pée-sur-Nivelle)

Lambert-Migueltorena...

samedi, 24 Mar 2018
Time: 17:00 - 18:00

Championnat par équipe groupe A (Saint-Pée-sur-Nivelle)Championnat par équipe groupe A (Saint-Pée-sur-Nivelle)

samedi, 24 Mar 2018
18:00 - 19:00Larralde-Iturbe c/ Ospital-Lambertread more

Championnat par équipe groupe A (Saint-Pée-sur-Nivelle)

Larralde-Iturbe...

samedi, 24 Mar 2018
Time: 18:00 - 19:00

25
26
Partie du lundi au GaratPartie du lundi au Garat

lundi, 26 Mar 2018
16:00 - 17:00Ospital-Çubiat c/ Elgart-Bilbaoread more

Partie du lundi au Garat

Ospital-Çubiat...

lundi, 26 Mar 2018
Time: 16:00 - 17:00

27
28
29
30
31
 
Elite pro AmateurEsku PilotaHegoaldeAutre

PUBLICITÉ

CHAÎNE PILOTA TTIKI

RÉSULTATS

Recevez les dernières actus de Pilota Ttiki

Inscrivez-vous gratuitement à notre newsletter hebdomadaire

You have Successfully Subscribed!